whatsapp vk insta
chevron_right
chevron_right Выбираем подарки к Новому Году! Советы от ЧУЛОЧКИ.РФ.

Выбираем подарки к Новому Году! Советы от ЧУЛОЧКИ.РФ.

24 декабря 2013

Каждый декабрь, особенно его последняя неделя, превращает любой город во что-то невероятное! Бешеный трафик на дорогах, отсутствие парковочных мест, суета… Люди, в поисках украшений для дома, деликатесов и подарков, посещают десятки магазинов и торговых комплексов за день. Нужно успеть купить подарки всем: любимому человеку, родителям, бабушкам и дедушкам, друзьям и коллегам - список огромен!new year.jpg

Посетив наш магазин «ЧУЛОЧКИ.РФ», Вы решите вопрос с поиском подарков быстрее других. У нас Вы можете приобрести теплые колготки или леггинсы в подарок маме, термобелье для папы. Для дедушки отлично подойдут теплые носки из шерсти мериносов от Norveg, а бабушка будет рада теплым высоким тапочкам Burlesco. Самые младшие оценят домашние комплекты и спортивную одежду Arina Ballerina и Nirey. Обрадовать подружку или сестру получится необычными гетрами со скандинавскими мотивами, вязаными леггинсами с причудливыми узорами или из материала «под джинсу», а также теплыми ботфортами или гольфами.

Не стоит забывать и про себя. К новогоднему наряду стоит подобрать оригинальную модель колготок: с узором-тату, в горох, с люрексом, или, бестселлер этого сезона – колготки с имитацией чулок или ботфортов.

Любительницы чулок также не останутся без подарка и найдут для себя идеальную модель: с широкой кружевной коронкой, либо стильные сдержанные чулки под пояс, а может, и стрип-панти – сексуальные колготки с вырезами на бедрах и ягодицах.

 

С НОВЫМ ГОДОМ!

 

Ждем Вас за покупками в Челябинске в сети магазинов «ЧУЛОЧКИ.РФ» по адресу:

пр. Ленина,53/ул. Цвиллинга,33, тел. 8 (351) 777-87-50 (розница), 8 (351) 233-07-10 (опт)

пр.Победы, 170 "Спорт и Танцы", тел. 8 (951) 470-37-27

Интернет-магазин: www.чулочки.рф