whatsapp vk insta
chevron_right
chevron_right Готовимся к 8 марта с магазином «ЧУЛОЧКИ.рф»: в чем праздновать, что дарить и какие нас ожидают новинки.

Готовимся к 8 марта с магазином «ЧУЛОЧКИ.рф»: в чем праздновать, что дарить и какие нас ожидают новинки.

26 февраля 2014

      Зима потихоньку начинает отступать: уже и утро не такое темное и печальное, и дневное солнышко греет, правда пока еще не сильно, но настолько приятно!

      В самом начале весны мир празднует Международный Женский День, 8 марта. Этот день наполнен любовью и добротой. Все, от мала до велика, девушки и парни поздравляют своих любимых женщин: мамочек, бабушек, супруг, сестренок, подруг.

      Каждая женщина к 8 марта стремится выглядеть по-весеннему свежо и молодо, старается обновить гардероб, прическу… «ЧУЛОЧКИ.РФ» предлагают сменить теплые шерстяные колготки и леггинсы, которые так хорошо грели зимой, на более легкие, модные, с оригинальными узорами.

      В наших магазинах к празднику начинается пополнение ассортимента популярными классическими и ультрамодными моделями.

      Колготки с имитацией чулок и ботфорт находятся на пике славы с самой осени, но производители придумывают все больше оригинальных моделей, чтобы удивлять и радовать покупательниц. Компания FIORE имеет целую коллекцию колготок с имитацией: AVILA, CALIFORNIA, ETEL, EULALIA, MALAGA, ASITA, ALPIA, CLEMIS, DULCINEA, NOIRA.

imitation.jpg

      Ботфорты, или париджины, кому как нравится, тоже очень интересный предмет гардероба, который добавляет необычности образу. Ботфорты пользуются у девушек не меньшей популярностью, чем колготки с их же имитацией. Разнообразие их заключается в материалах (основные – хлопок, акрил или микрофибра), дизайне (крупной вязки, с помпонами, ажурные и др.). Самыми популярными моделями сейчас являются ботфорты от MARILYN: ZAZU 889 и ZAZU 899, от GIULIA: FUNNY 669, 4009, от GATTA: OVER KNEE 01, 02 и 03.

ботфортыsmall.jpg

      С каждым теплым днем хочется поскорее скинуть с себя тяжелые шубы и объемные пуховики. Шерстяные колготки тоже можно отложить до следующей зимы, а на смену им приобрести несколько пар чулочков: шикарные чулки с широкой кружевной коронкой, деликатную «офисную» модель, чулки под пояс. А может, Вам нравятся необычные модели с яркими деталями?

      Обратите внимание на классические SESSUALE 40 от INTRECCIO CHARMANTE или MALIZIA 40 и MALIZIA 20 от OMSA. Любительницам оригинальных чулок, вероятно, придутся по душе интересные модели от MARILYN: COCO 965 и COCO VENA.

чулкиsmall.jpg

      В нашем розничном магазине «ЧУЛОЧКИ.РФ» в г. Челябинске, а также в интернет-магазине www.ЧУЛОЧКИ.рф представлен обширный ассортимент. У нас Вы сможете подобрать и для себя, и в подарок: колготки, чулки, бесшовное белье, кружевное нижнее белье, носочки, а также одежду для гимнастики и фитнеса.

      С 8 МАРТА, дорогие девочки, девушки и женщины! Будьте также прекрасны и еще прекраснее с каждым днем!

 buketik_11.jpg

Коллектив «ЧУЛОЧКИ.РФ»



Ждем Вас за покупками:

«ЧУЛОЧКИ.РФ», г. Челябинск, пр. Ленина,53/ул. Цвиллинга, 33, 

тел. 8(351)777-87-50 (розница), 8(351)233-07-10 (опт)

Интернет-магазин: www.чулочки.рф